ЛЕКАРСТВО ОТ ДАВЛЕНИЕ

№1041990 Лекарство от давление
Olegon Муж., 28 лет. Россия Омск
Добрый вечер.Скажите существую действинные гомеопатические препараты от давления.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Существуют.

Но "не от давления", а для человека "с давлением".
Потому что разным людям с давлением будут соответствовать разные препараты.
Гомеопатия лечит не заболевания, а людей с заболеваниями.
В гомеопатии принят целостный подход (в противоположность  официальной медицины).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да, если знать точный ДИАГНОЗ