АНГИН-ХЕЕЛЬ

№384706 Ангин-хеель
Светлана Жен., 38 лет. Украина Полтава
Здравствуйте! Меня беспокоят частые боли в горле - ставили диагноз хронический фарингит. Лор посоветовала попринимать Ангин-хеель. Допиваю уже третью баночку, в дозировке как прописано в инструкции - три раза в день.
Сейчас почему-то выскочила пробка на левой миндалине (что в принципе свойственно не для фарингита, а для тонзиллита).
У меня 2 вопроса:
1. Может ли так действовать лекарство - выганять пробки из миндалин и хорошо ли это?
2. Сколько мне еще можно (и нужно ли) принимать ангин-хеель, чтобы укрепить иммунитет и вылечить горло?
Благодарю
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Ангин-хеель - это комплексон и к гомеопатии он не имеет никакого отношения. Советую Вам обратиться к классическому гомеопату. Симптомы при лечении в классической гомеопатии следуют сверху вниз и изнутри кнаружи.
Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
1. так лекарство действовать может, то что пробки может выводить из миндалин это хорошо, т.е. болезнь выходит изнутри организма наружу2. принимать ангин-хель по инструкции как написано. Но к сожалению хелевская гомеопатия только красивая упаковка, болезнь она до конца не излечит , это 100% позтому предыдущий доктор вам и посоветовал классического гомеопата. После курса хелевских препаратов понадобится через некоторое время их повторять, потому что вновь симптомы появятся, т к болезнь не излечивается до конца. Кроме пользы Хель и вред может нанести, там содержится много препаратов в одном флаконе и среди них есть нозоды, которые давят симптомы болезни, что в свою очередь вызовет через некоторое время новую болезнь еще более тяжелую. Все это происходит потому , что Хель пьется без контроля врача, на это и расчитана коммерческая выгода. Человек покупает спокойненько лекарство, лечится сам, ч\з некорое время еще раз покупает, т к симптомы болезни не уходят=== а ведь это порядочно по цене-то. повторяю еще раз гомеопатия -это не травки безобидные какие-то, это очень мощная терапия, пациенты не знают об этом. Не занимайтесь самолечением, у вас врач должен быть под боком батенька.