ИММУНИТЕТ РЕБЕНКА

№680365 иммунитет ребенка
Наталья Жен., 32 лет. Москва
Здраствуйте, моему ребенку 10 мес. с 4 мес постоянно болеем ОРВИ с осложнениями, уже 3 раза пили антибиотики. Можно ли гомеопатией поднять иммунитет ребенку и куда в Москве лучше обратиться к специалисту?
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Да, стоит провести конституциональную гомеопатию, об этом в статьях на сайте. Куда в Москве, не могу порекомендовать, в Москве много гомеопатов, ищите хорошего!
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Да, можно.

Если Вам удобно м.Семёновская или м.Преображенская пл. - тогда к нам.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Иммунитет медикаментозно можно укрепить гомеопатией, но в значительно большей степени - закаливанием (специальные методики для детей, в том числе грудничков, и разумно под руководством опытного специалиста).