ПОВЫШЕН БИЛИРУБИН.

№913800 повышен билирубин.
ирина Жен., 49 лет. казахстан тайынша
Добрый день доктора посоветуйте как нам быть .У мамы при пальпации была увеличена печень .но биохим анализ крови и узи было в норме Желчный удален 10 лет назад .Все время тяжесть в правом подреберье .И вот через три месяца были в больнице по поводу гормонов щитовидки и сдали анализ .Сейчас гормоны на щитовидку в норме (пила 1,5 года тиразол )а вот биохия плохая .Билирубин (общий)34,70.норма до 21,00.Билирубин (прямой)-8,60,норма до 5,00.Билирубин непрямой)-26,10 норма 1,50-17,00.Холестерин 6.11 норма 3.63-5,20 Глюкоза 4.91 .норма4,61-6,40 .АЛТ-17,80норма до-33.00.АСТ 20,20.норма до 31,00 Креатинин 122,00.норма 44,00-97.00.О каком заболевании говорят вот эти анализы .?Какие анализы нам еще сдать ?.Как часто можно проходить узи и рентген ?Сейчас маме ставят капельницу на дому с витаминами -В6 В12,,Гордокс и никотинку..Почему повысился билирубин .так резко три месяца назад был в норме .На узи показало изменение в поджелудочной .Пила таблетки Омепразол и креон .Может это лекарственный гепатит?Маме 77 лет .Еще принимает каждый день Конкор .пристариум от давления и временами Индап
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Ирина, вы обращаетесь к гомеопатам. Мы не лечим анализы. Мы лечим человека, а его анализы уже вторичны. Как вам быть? Идите на прием к опытному гомеопату-классику, он вам поможет.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вашей маме надо изменить стиль жизни, имея ввиду прежде всего ПИТАНИЕ и  употребление очищенной воды. Это - основа всего. В противном случае Ваша мама будет всю жизнь рабом таблеток, многочисленных анализов и не менее многочисленных обследований. Но здоровья у неё от этого не прибавится. Это говорю Вам я.