ГОМЕОПАТИЯ

№501754 Гомеопатия
Марина Жен., 28 лет. Россия Кушва
Алена Михайловна, здравствуйте как вы относитесь к таким препаратом как Иов-малыш, лимфомизол, зуфорбиум-комползитум, ребенку 1,9, врач прописывал от аденоидов!!!. И еще вопрос Алена Михаловна, у меня шок, я всегда хотела кормить ребенка грудью, все еще кормимся, я думала дам ему иммунитет, а два месца назад врач поставил диагноз аденоиды 2 степени, я знаю что с ними ребенок очень часто будет болеть, я очень растроена, думала буду кормить, пусть малыш хоть в садике не часто болеет, а сейчас проходили три дня и вот уже на больничном 3 недели!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
1. хорошо отношусь к этим препаратам если они по назначению применяются.

2. ГВ дает иммунитет но не на 100%, это только дополнительная подпитка и это не значит что совсем не будет болеть. аденоиды от ГВ никак не зависят - это особенности лимфоидной ткани и на ИВ они могли в год уже вырасти. не обязательно с ними часто болеть да и 2 степень это не смертельно - сходите к другому ЛОРу.

3. в садике он что с ГВ что ьез него в 1.9 лет будет бюолеть - в сад надо идти в 3-4 года.