ВСД С ПОНИЖЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ

№1791 ВСД с пониженным давлением
Ольга Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Из-за ВСД с пониженным давление плохо переношу жаркую погоду, метеозависима (головные боли, сердцебиение, нервная возбудимость, потливость). Врач прописывает в основном витамины В, Глицин. Есть ли какие-нибудь натур средства (настойки. гомеопатия), чтоб облегчить мое состояние?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга! Советую Вам обратиться к врачу для квалифицированного назначения соответствующих препаратов.