ДАВЛЕНИЕ

№361313 Давление
Мария Жен., 29 лет. Москва
Добрый день, мне 29лет , посоветуйте (к врачу идти нет времени) у меня в последнее время на погоду повышается давление (я это чуствую по себе-очень болит голова) например сейчас 132 на 99... пробовала пить Андипал-никакой реакции, что порекомендуете Вы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Мария, рекомендация может быть одна, очная консультация у врача - кардиолога!
Мы же не хотим навредить Вам?! А как может быть расценена попытка назначить лечение через интернет? На мой взгляд, только так - вредительство!
Врач должен Вас видеть, слышать, наблюдать, осматривать и т.д. И только после того, как будет собрана вся необходимая информация, в том числе и ЭКГ, можно будет говорить о назначении какого то лечения! Вы согласны?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Мария.

Заочно лечение не назначается. Найдите время и посетите врача очно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Порекомендую найти время на врача. Дальше все будет только усугубляться. И кончится это может серьезным поражением внутренних органов.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение может назначить только врач после осмотра.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Заочно по интернету препараты для сердечно-сосудистой системы не назначают, в разделе Кардиология на http://www.consmed.ru/kardiolog/ Вы можете задать вопрос о исследовании которое понадобится для диагностики причины Вашего состояния.