КАК СБИТЬ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№25089 как сбить высокое давление
наталья Жен., 51 лет. молдова кишинев
Принимаю нифедипин и атенолол,но давление падает лишь на непродолжительное время и в основном повышенно сильнее нижнее давление. Диагноз был поставлен артериальная гипертензия. Есть проблемы с почкой - правосторонний пиелонефрит. Возможно необходим другой препарат от давления?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Зависит еще и от того, как долго Вы принимаете эти препараты. Если не чувствуете никакого эффекта уже после месяца приема - обратитесь к врачу, возможно, препараты Вам не подходят.