ДАВЛЕНИЕ

№451443 Давление
Людмила Жен., 61 лет. РФ Москва
Мне 61 год.Всю жизнь было давление 90/60, а сейчас стало 140/150 и аритмия.Что лучше принимать для снижения для профилактики? Уезжаю к дочери в Черногорию и не знаю, какие лекарства взять на всякий случай. 3 мая ночью был перепад давления с 100/70 на 150/55 и горела в автам. японском аппарате знак сердца.( признак аритмии)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Вам до отъезда надо обязательно обращаться к врачу. Терапия подбирается комплексная, согласно имеющимся проблемам.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ни в коем случае подобное не подбирают через интернет! только врач лично,по результатам исследований,имеет право назначить вам терапию
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Людмила.

Лечение должен назначить врач на очном приеме после обследования.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо за назначением обратиться к врачу на прием.