МУТЬ И ПАРЕСТЕЗИИ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА

№64995 муть и парестезии после инсульта
юлия Муж., 59 лет. россия москва
Здравствуйте,доктор! У моего мужа, 59 лет, окклюзия левой ВСА, перенес инсульт в августе с.г., в сентябре сделана операция, эндатерэктомия ВСА справа. Вот уже третий месяц как состояние его не улучшается, постоянно жалуется на "муть в голове".До инсульта водил машину, вел активный(хотя и не совсем здоровый) образ жизни. Конечно, жизнь теперь изменилась, нарушены движения правых конечностей, но больше всего жалоб на "муть, завесу, туман" в голове и парестезии(конечности кажутся то невесомыми то тяжелыми). Принимаем сейчас уже 3-ю неделю ноотропил, кавинтон, аторис, актовегин, небилет, циннаризин... но не помогает... с утра еще чувствует себя более менее ясно, а потом находит муть...может подскажете что-нибудь?куда обратиться, какие лекарства? уж немало врачей обошли...может гомеопатия поможет? Спасибо
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь в реабилитационный центр, но помните, что период восстановления после инсульта длительный, а степень восстановления у всех пациентов разная.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратитесь к нам.Мы уже многих на ноги поставили.Отзывы на сайте.