БЕРЕМЕННОСТЬ И ЛАКТАЦИЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРИЕМА ПРЕПАРАТОВ?

№936811 Беременность и лактация продолжительность приема препаратов?
Ульяна Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая продолжительность приема препаратов во время беременности, с какой недели беременности принимать и до какой или на протяжении всего периода до родов.
Препараты следующие:
1)floradix liquid iron formula германия
2)Aufbaukalk (Morgen abens) швейцария
3)Qenoverin buaron франция - про него вообще никакой информации нигде нет, может допущена ошибка в названии?
Спасибо))
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Cтрого говоря, это всё комплексные гомеопатические препараты (комплексоны). Это всё - на среднего пациента. Это всё не подобрано индивидуально. как ключ к замку. Тем не менее кому-то это всё помогает. Принимать это всё надо до улучшения (нет никакой гарантии, что это улучшение наступит - но это уже другая тема).  Но, судя по присланной информации, так и не понятно, какие именно гомеопатические средства входят в данные комплексоны.  Возможно, какие-то из этих комплексонов имеют препараты из арсенала фито (травяной) терапии. Данная полученная информация ("Препараты следующие: 1)floradix liquid iron formula германия 2)Aufbaukalk (Morgen abens) йцария 3)Qenoverin buaron франция") - НЕ ПОЛНАЯ.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Следуйте тем рекомендациям, которые вам дал врач, назначивший эти препараты. К гомеопатии в ее классическом понимании они не имеют никакого отношения.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Судя по вашим вопросам эти препараты к вам попали не через доктора ?
Такие препараты без назначения врача принимать не стоит .
Любой гомеопатический препарат может подействовать гораздо сильнее чем аллопатия .