СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№638839 совместимость препаратов
Галина Жен., 62 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, совместим ли ПУМПАН с КОРАКСАНОМ и целесообразно ли его вообще добавлять к КОРАКСАНУ? Иеще одна просьба- посоветуйте, пожалуйста средство , снимающее тревогу, нервозность, улучшающее сон, но не сбивающее при этом давление. Спасибо!!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Совместим
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
1.Противопоказания по их сочетанию неизвестны.

2. Нейростабил (БАД - не является лекарством, но соответствует всем Вашим требованиям (снимает тревогу, нервозность, улучшает сон, но не сбивает давление)).