ПРИЕМ ГОСЕОПАТИИ

№936755 Прием госеопатии
Diana Жен., 28 лет. Russia Kursk
Здравствуйте скажите пожалуйста, что нельзя делать припоиеме гомеопат лекарств? Курение уменьшает действие лекарств? Травы знаю что нельзя а курение? Духи, гели для душа, дезодоранты, пахнушие крема, гель из алое для лица.. Можно это все? Что кушать можно чио нельзя? От чего лекарство calcarea phosphorica C30.?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Если ЭТОТ гомеопат ничего не объяснил, то грош цена ему...
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Поддержу коллегу, это обязанность лечащего вас гомеопата объяснить что можно, а что нет. По общим правилам, не рекомендуется совмещать гомеопатию с кофе, алкоголем, траволечением, гормональной терапией, так же сильный стресс может антидотировать действие препарата. Но во всех правилах есть исключения, поэтому с вами и должен разбираться лечащий гомеопат. Что касается самого препарата, то он не "от чего", а "для кого"- специально подобран для вашего состояния, исходя из тотальности предъявляемых симптомов.