АЛЛЕРГИЯ

№73734 Аллергия
Лейсэн Жен., 29 лет. россия Казань
Здравствуйте,моему ребенку 4 года . С рождения атопический дерматит,периодически был заложен нос .В 3 года прошли полной обследование общ. IgЕ 85.8, кожные пробы показали полынь,подсолнечник,кровь из вены на IG полынь -1 ,молока-1.1/2,яйцо -1\2,рыба -1\2,дом.пыль- 1\2.Диагноз аллерголога : сезонный аллергический ринит.Аденоиды 1-2 степени. Лечили назонексом,эриусом ,кромогексалом. Часто болеет ,по задней стенке глотки постоянно подтекает слизь,храпит ,в сезон палинации имеются все симптомы.Посев из носа обнаружен стафилок .ауреус . Я устала от традиционной медицины ,лечим симптомы .Начали калькарею карбонику,сульфур ,ликоподит, вроде стало хуже, в чем дело ,или это нам не подходит.Пожалуйста, подскажите ,как нам быть .
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это серьезное состояние, связанное с хроничскимим инфекциями. Такими препаратами его причины не устранить и радикально не излечить. В лучшем случае можно временно "замазать" симптоматику или подменить одну болезнь другой. Нужно основательное лечение.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лейсэн!
Эти три лекарства между собой несовместимы, и принимать их в один период времени не имеет смысла, так как эффекта не будет. Начните пока давать ребёнку гомеопатическое лекарство:
1. Гидрастис 6 – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.
По остальным симптомам нужна более подробная консультация и гораздо больше информации для наиболее точного выбора лекарства.