НЕВРОСТЕНИЯ

№840239 невростения
Владимир Муж., 65 лет. Казахстан Текели
Здравствуйте! У меня постоянно как бы душа плачет,суетливость,слезливость,страх перед болезнями. А у меня их достаточно много. Хронический пиелонефрит единственной почки и простатита.На основании этого лет 30 тому назад получил стресс и вот от этого все и началось эта моя неврастения. Сразу как получился стресс обратился к терапевту он назначил мне адонис бром,какое то время успокаивался им пока не попал к психотерапевту. В тоже время делали иглоукалывание прокололи лидазу и еще что я уже не помню, но улучшение наступало только на определенное время, даже пытался посещать гипнос и аутотренинг.Но все опять возвращалось.Ни каких обследований ни компьютерных ни МРТи чего то еще не проводилось, кроме как анализы крови и мочи,и на основании этих анализов назначал лечение транквилизаторами, элениум, реланиум, адаптол, диазепекс,амитрипцилин,феназипам.Еще мучает блуждающий нерв,действует и на кишечник на сердце и на мочеполовую систему в общем на весь организм ни чего не стисняется достает так что я уж взрослый человек мне 65лет но нервы иной раз не выдерживают до самых до слез. Что Вы на это скажите,возможно хотя бы как то от этого избавится самостоятельно так как лечить в нашем городе таких как я не кому. За ранее очень Вам благодарен и извиняюсь если что не так описал.И если можно то прошу ответить,что мне делать в этой ситуации,как век доживать в таком состоянии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владимир.Помнится, я уже имел честь отвечать Вам на эти вопросы, в ответе на прошлое ваше письмо.Что касается врача-психиатра (если нет психотерапевта), то такой специалист в вашем городе все же есть, и принимает пациентов он - в Городской больнице. Адрес: г. Текели, ул. Октябрьская, 25. Телефон: +7 (8235) 4-22-10.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобные жалобы должен разбирать врач-психиатр. Вы обращались к этому специалисту?