СИМПАТИКОТОНИЯ

№1070810 Симпатикотония
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте у меня симпатикотония,из-за неё возникла атония желудка,часто бывает учащенное сердцебиение,постоянно ком в горле,подташнивает,ночью симптомы уменьшаются.Уже год не могу найти нормального врача,то хондрома ставят,то невроз-лечения не помогают.Жить с этим стало просто невозможно,раньше такого не было.К психотерапевтам ходить смысла не вижу,так как проблем психологических у меня нет-говорить не о чем,деньги на ветер,я студентка.Все мои проблемы из-за симптомов и из-за абы как функционирующей нервной системы.Скажите это состояние лечится вообще или мне придётся всю жизнь жить с этими симптомами?Нужно ли принимать симпатолитики?Атония при устранении симпатикотонии вылечивается?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анастасия!
Кто выставил Вам такой диагноз? Как и после чего появились эти проблемы? Какое лечение Вы получали по поводу невроза?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Теперь понятен ваш вопрос про тералиджен. Мой вам совет, смените вашего лечащего врача, на более грамотного и опытного специалиста. И лучше если это будет не невролог, а врач психотерапевт-психиатр. Именно этот специалист занимается лечением невротических расстройств.