СЫНУ 15 ЛЕТ. ПОМОГИТЕ. КРОВЬ В ТЕЧЕНИИ 10 МЕСЯЦЕВ ПЛОХАЯ.

№868628 Сыну 15 лет. Помогите. Кровь в течении 10 месяцев плохая.
Екатерина Жен., 38 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! В79 2012 году переболели сегментарной пневмонией. 2014 году в школе был проф.осмотр, после которого организм сына посыпался на глазах. Были у всех врачей, сказали дальше продолжать наблюдаться. Но сил уже нет смотреть на его слабость. Заключение гематолога: симтоматическая нейтропения легкой степени. Заключение кардиолога: нср- наджелудочковая экстрасистолия, лабильность пульса, пролапс митрального клапана с рег 1 ст, трискупидального клапана 1 ст. Симпатикотония, синдром АГ. Заключение уролога: двухсторонний микролитиаз 3 ст. заключение гастроэнтеролога: поверхностный гастрит. Заключение окулиста: ангиопатия сосудов сетчатки глаза. Заключение невролога: ретроцебелярная арахноидальная ликворная киста. Синкоп.аномалия киммерле. Левосторонний сколиоз 1 ст. снижение скоростных параметров кровотока в канальном сегменте правой позвоночной артерии при ротационной пробе. А теперь главное: анализы крови: сдаем каждые две недели. Все показатели в норме, кроме: сегментоядерные нейтрофилы 33, эритроциты 5,11, лимфоциты 61. Перенесен вирус эпштейна барра NA lg ядерн. 85,8. Коагулограмма: ингибирование факторов внешнего каскада свертывания плазмы. Снижен е активности антитромбина 3. Волчаночный антикоагулянт обнаружен. Пишу так много, чтобы была полная картина, ведь до этого мой ребенок был полностью здоров. Остальные анализы кариотип в норме, биохимия в норме, кальций в норме, щитовидка в норме, тестостерон в норме, инфекции токсоплозмозы, лямблиозы, цмв, не обнаружены! Чего нам ждать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Во-первых, решительно никакого признака онкологии в тесте Вашем нет. Во-вторых, нет ничего критического не найдено. Большинство диагнозов являются вариантами нормы, явными или спорными гипердиагностическими спекуляциями. Лишь несколько позиций требуют уточнения. Например, экстрасистолия есть у всех людей и является нормой. Что же нашли на том злополучном медосмотре?