ДИСПЛАЗИЯ 3 СТЕПЕНИ

№651731 Дисплазия 3 степени
Марина Жен., 25 лет. Россия Нижний Тагил
Подскажите пожайлуста, мне сделали биопсию результат дисплозия 3 степени. Но перед биопсией был кандидоз. мне назачали лечение я пролечилась 7 дней потом биопсия..могли ли получиться так что я не вылечилась..и такой диагноз? потому что меня вновь мучает зуд и белый налет и покраснение.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам необходимо обратиться на очную консультацию к онкогинекологу