ДИСПЛАЗИЯ

№808066 дисплазия
надежда Муж., 29 лет. Братск
здравствуйте! подскажите пожалуйста диагнос дисплазия 1 степени в апреле была конибиопсия снова сдала анализы плохии появились боли в спине и пояснице сидеть больно в низуу живота и тазу может это как то связано между собой гомональный сбой онкомаркет са 125 повышен как мне быть лечение не какое не назночают???
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите ситуацию подробно, не забывая правила пунктуации. А то ничего не понятно. Какие маркеры, где дисплазия...