ДИСПЛАЗИЯ 3 СТЕПЕНИ

№651175 Дисплазия 3 степени
Марина Жен., 25 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте! мне 25 лет 7 месяцев назад я родила. И полсе родов у меня были сильные выделения.. сдавала мазки лечили от кандидоза вагинального... Во время родов были внутренние швы, как выяснилось через 6 месяцев это образовался полип на рубце влагалища.. сдала биопсию.. результат дисплозия 3 степени.. отправили к онкологу, только после новогодних праздников.. очень волнуюсь! У меня дня два назад начался сильный зуд.. и иногда стал побаливать в правом паху..Я так волнуюсь.. ответьте мне пожалуйста дисплазия 3 степени во всех стадиях изличима?? и в какие сроки лучше ее лечить?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Дисплазия 3 серьезное заключение. Но, как я понял, анализ был сделан на фоне воспаленя, поэтому, проводится противовоспалительное лечение и берется повторная цитология и только тогда можно говорить о наличии патологии