ОБОСТРЕНИЕ ПРИ ГОМЕОПАТИИ

№441581 обострение при гомеопатии
юлия Жен., 26 лет. россия москва
здравствуйте... лечусь у классического гомеопата... улучшения есть,ангина,цистит прошли... с гинекологией-эндометриоз, сначало лечилась сепией---улучшения были и надолго, потом она отменила препарат и вроде всё было хорошо...недавно началось обострение---врач опять прописала сепию,в первые 3 дня по 5,остальные по 3 крупинки в день.....сказала что возможно обострение... вот оно и началось...сначало резко улучшение,потом боли,потом нет болей потом боли, длится это неделю...раньше пила сепию в развед виде 1 раз в неделю...всё было хорошо... это может быть обострение? и как долго оно длится? боли внизу живота,давящие,жгучии, и молочница....
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Юлия !
По всей видимости настало время для подбора нового препарата. А обострение это или возврат старых симптомов или новый пласт патологии , требующий пересмотра случая должен решать только Ваш врач , иначе все запутается окончательно. Самой пить препарат , который даже и помог нельзя. Гомеопатический препарат назначается не на диагнозы , а на совокупность симптомов на текущий момент. Это единственно возможный подход !
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Все эти вопросы Вы должны адресовать не "на сторону", а всоему лечащему гомеопату. Только он владеет ВСЕЙ СОВОКУПНОСТЬЮ информации (где боли, характер боли до и после, сопутствующие симптомы, анамнез, ощущения, конституциональные моменты и пр.).