О ПРЕПАРАТАХ

№55914 О препаратах
Надежда Жен., 24 лет.
Здравствуйте. Хотелось бы знать Ваше мнение о производителе гомеопатических препаратов фирме "ОЛЛО". Насколько качественны у этой фирмы препараты ? Используете ли Вы в своей практике препараты данной фирмы ?
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Надежда!

Лучше, когда средство готовится индивидуально под конкретную проблему конкретного человека. И здесь нужен большой талант врача-гомеопата, чтобы определить то, что действительно поможет.

С уважением,
МБ
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Надежда!
Иногда я использую в лечении монопрепараты фирмы ОЛЛО, но если есть возможность, то предпочитаю лекарство изготовленное вручную, которые делают во многих гомеопатических аптеках, в том числе и у нас в городе.