ЛИМФОМИОЗОТ В ПАРЕ С ЭНГИСТОЛОМ.

№516088 Лимфомиозот в паре с Энгистолом.
Наталья Жен., 23 лет. Украина Мелитополь
Дочь (5 лет) очень часто болеет простудными заболеваниями.Педиатр назначила эти два препарата для повышения иммунитета.Как вам эти препараты?Можно ли их совмещать?
Ми пропили курс в 2 месяца весной,за это время практически не болели,да и потом в течении 2 месяцев болели в легких формах.Вот начали пить второй курс.От сюда вопрос:можно ли его принимать более длительное время?Сколько?Или не стоит?
Если не тяжела, расскажите по подробнее об этих двух препаратах только принимаемых в паре.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Лучше используйте классическую гомеопатию, ознакомьтесь со статьями на сайте, это гораздо надежнее, чем хелиевские комплексы.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Доброго дня. Комплексні препарати, про кторые Ви написали, в класичній гомеопатії не використовуються, і до неї вони не мають ніякого відношення. Це fake. Підвищити імунітет тільки медикаментами можна на 15 відсотків (дані ВОЗ), потрібна ще система загартовування. У гомеопатії існує принцип індивідуального підбору. Про це дивіться детальніше
здесь.