ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ

№695142 Лекарственные препараты
islam Муж., 33 лет. Туркменистан Ашгабад
Ув. Доктор,
Хотел бы поинтересоваться по поводу препаратов при Артроза - Артритах какие препараты используются с вашей стороны и на сколько они эффективные . Как вы относитесь к препаратам Цель - Т и Траумель - С, при артроза - артритах. Моя заинтересованность заключается в том что моя мать долгое время болеет артрита - артрозам коленных суставов. Использовали различные средства и и препараты , но иих действия кратковременны. Мне рассказали о гомеопатических препаратах и их действиях пожалуйста объясните и подскажите какой именно препарат можно использовать .
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Названные Вами Цель-Т и Траумель-S являются хорошо разрекламированным коммерческим проектом, ожидания от которых явно завышены.

Вы можете ознакомиться с уницистским ГГомеопатическим лечением здесь http://gomos.org/article.php?art=432

Я считаю более правильным назначение пациенту индивидуального тщательно подобранного одного гомеопатического препарата. Польза от такого лечения значительно выше и совершенно нет вреда.

Вы
можете обратиться для консультации и лечения к специалистам нашего Центра.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Лечение комплексными препаратами, подобными тем, которые Вы упомянули, к гомеопатии не имеет отношения. В гомеопатии, основанной Ганеманом, практикуют назначение моно-препаратов. Препарат подбирается индивидуально по ключевым симптомам или по совокупности симптомов у конкретного пациента. Аллопатические названия заболеваний в данном контексте для назначения недостаточно информативны.