КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№86258 Коричневые выделения
Ольга Жен., 29 лет.
Объясните пожалуйста происхождение коричневых выделений перед и после месячных и можно ли с этим справиться и как?
Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ольга.
Вам целесообразно обследоваться у гинеколога с привлечением смежных специалистов для исключения эндометриоза.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Вы можете начать обследования, а заодно, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ацидум нитрикум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Бриония 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это признак микоплазмоза (уреаплазмоза). Посмотрите здесь.