КАКОЕ ДАТЬ РАЗВЕДЕНИЕ ?

№360058 Какое дать разведение ?
Светлана Жен., 30 лет. Россия Волгоградская обл.
Здравствуйте ! Подскажите, как мне правильно поступить. В начале августа этого года я обратилась к гомеопату поповоду гиперактивности у сына (ему 5 лет). Он назначил Тарантула испаника 30 СН- 3 гранулы всего 1 раз и наблюдать за ребенком 2 недели, после чего явиться на повторный прием. Через 2 недели я рассказала гомеопату, что когда сыну дали гомеопатию, у ребенка в первые 3-4 дня неузнаваемо в лучшую строну поменялось поведение, но по истечению 4-х джней опять всё вернулось на круги своя. Гомеопат нам назначил Тарантула испаника 200 СН 3 гр. всего 1 раз. Но к сожалению (так сложились обстоятельства), что я не смогла дать тогда данный препарат (в 200 разведении). У нас лечение прервалось и вот почти прошло 4 месяца, у меня есть он- 30 СН и 200 СН. Какой мне сейчас дать ребенку препарат 30 или 200 разведения ? Или дать как и сначала лечения 30, а через 2 недели 200 ?
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Надо отслеживать поведенческую сторону ребенка и из этого определить препарат и дозу. Возможно он вообще не нуждается в дозе. Такие вопросы желательно обсуждать непосредственно в контакте, а не по интернету.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Повторно давать ту же потенцию не надо, дайте более высокую.
Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Дайте 200 потенцию