РАЗВЕДЕНИЯ 12 В ГРАНУЛАХ СДЕЛАТЬ РАЗВЕДЕНИЕ 50?

№168517 разведения 12 в гранулах сделать разведение 50?
Аля Жен., 45 лет. Ливаны
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в домашних условиях из разведения 12 в гранулах сделать разведение 50?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Такой способ практикуется, но не рекомендуется. Вы можете повысить потенцию Вашего лекарства разведением в стакане воды нескольких гранул и взбалтыванием ложечкой (часто и энергично). Так можно разводить несколько раз.
Другой способ найдете на сайте http://www.homeo.su/medic_3.shtml
Лучше же закажите "ручную" дозу в аптеке Gudjons. Они высылают по почте. Оплатить можно мастеркард. Подробнее - звоните по скайпу.