ТОЛКАЕТ В ПОЧКАХ
№32868 толкает в почках
Мирослав Муж., 26 лет. Смоленск
18.04.2008 16:30
Три года назад лечил камни в почках (не очень большие, но на УЗИ видимые). Пил кучу всего: цистон, почечный чай, канефрон. Все вышло. Сейчас ощущаю редкие толчки в почках. Сделал УЗИ: все в порядке. Может, это невидимый на УЗИ песок "стучит"? Неясно. Три года назад (при камнях) уролог говорил, что много оксалатов. А как сделать, чтоб это не повторилось? Пить цистон и мочегонные не хочется.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо просто пить много (2-3 л) чистой воды хорошего качества и раза 2 в год- уролизин.
Время создания: 18 Апреля 2008 19:16
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Все виды камней обусловлены инфекциями мочевыводящих путей. И сколько бы вы ни пытались вымывать камни, они будут нарастать вновь. Вам нужно пролечиться под набюдением хорошего гомеопата.
Время создания: 18 Апреля 2008 22:10
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мирослав!
Мочегонные цистон к нормализации обмена веществ не приведут, а это означает, то соли в моче и дальше будут образовывать кристаллы. Если для нормализации обмена использовать метод гомеопатии, то лекарства не вредя другим органам восстановят обмен к норме и новые камни просто прекратят образовываться.
Время создания: 20 Апреля 2008 01:22