КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ

№897327 Камни в желчном пузыре
Евгений Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У моей мамы камни в почках. Протоки чистые. камни не крупные. Говорят что обязательно нужно удалять желчный пузырь (если там появились камни) Хотелось бы узнать может есть случаи когда не нужно удалять желчный.... У нее был год назад приступ панкреатита ...но выяснилось что это не из-за камней в желчном а из-за поджелудочной....
Подскажите что нибудь пожалуйста ..какие есть варианты по этому вопросу.
Маме 52 года

Я знаю что гомеопатия подходит альтернативно ко многим вопросам...может есть какие-нибудь препараты попить чтобы улучшить ситуация с желчным?
Я сам всегда с детства лечился гомеопатией...и когда врачи говорят пить антибиотики то врачи-гомеопаты прописывают очень действенные и эффективные лекарства (горошки и капли) .
Спасибо
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте. Варианты есть, но это вопрос сугубо индивидуальный. Лучше всего вам обратиться очно к гомеопату-классику в вашем городе. Если будут проблемы с выбором специалиста - пишите, посоветую кого знаю.