ОБМЕННАЯ НЕФРОПАТИЯ

№29919 Обменная нефропатия
sagla Жен., 30 лет. россия элиста
Здравствуйте, моей дочке 2,5 года.мы стоим на учете у нефролога из-за единичного появления оксалатов в моче. вот недавние обследования.
ОАМ:
кол-во:12.0
цвет с.желт
реакция-нейтр
прозрачность-прозр
удельн.вес-м\м
сахар-отр
белок-abs
ацетон-отр
лейкоциты 2-3-3-3-6
ост поля пустые

По Нечипоренко
кол-во 15.0
цвет с\желт
реакция-нейтр
прозрачность-прозр
удельн вес-м\м
сахар-отр
белок abs
ацетон-отр
лейкоциты-1500
эритроциты-500
УЗИ
почки 57*26, 56*27.топография типичная, размеры средние, форм бобовидн, объем средний, паренхима ср.эхоген. эхосор-ти васкулариз(?непонятное),
ЧЛкомплекс-умеренное кол-во гиперэхогенн вин-ий с дист эхогенно выс интенсивн, контур-ровный, мочевой пузырь-стенка не изменена, содерж неодн-эхогенн.осадок.
УЗИСТ сказал мне что у нас пограничные значения нормы этих самых эхогенныхчего то там, вобщем он колебался с заключением, но написал таки обменную нефропатию, мотивировав-лишний раз почки промоете.
НЕФРОЛОГ же запугала меня, сказала что мы уже хроники и соли не выходят, а сидят как накипь на чайнике и упорно ставит нефропатию. По ее мнению есть склонность к образованю камней в почках и мы должны всегда следить за этим. Прописала канефрон 15 кап 3 р в день, 2недели+мультитабс+3 дня отвар овса 30мл 2р в день, диета и питьевой режим.
Что Вы думаете обо всем этом? Спасибо.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это инфекция. Подавайте ей 1 раз в день гомеопатический препарат Calcarea carbonica 30 (или др. цифра).