СКЛОННОСТЬ К САМОУБИЙСТВУ

№291816 Склонность к самоубийству
Александра Жен., 23 лет. Волгоград
Переодически, примерно раз в неделю у меня портится настроение настолько, что я теряю интерес к жизни, начинаю себя резать или еще как-нибудь калечить, мечтаю о самоубийстве. Еще у меня сильно падает самооценка, перестаю разговаривать с мужем сижу и плачу, потому что я такая плохая. Причем происходит это без причины. В пероды кризисов, я конечно, придумываю себе причины, но каждый раз разные, потому я считаю их надуманными и ложными. При этом у меня все хорошо, я люблю своего мужа и дочку, у нас не бывает ссор. Такое происходит со мной в течении десяти лет. Вряд ли я действительно покончу с собой, но мне не слишком нравиться мое переодическое сумасшествие. Что это такое?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Александра, суицидальные мысли, говорят о развитии депрессивного состояния! Но правильно определить заболевание, можно только очно общаясь с пациентом!
Пожалуйста, чем быстрее, тем лучше для Вас и Вашего здоровья, постарайтесь очно посетить врача - психотерапевта!
Уверен, визит к специалисту Вам будет полезен!

Всего доброго и берегите себя! Можете прочитать пройдя по ссылке:

http://www.depressia.com/page_234.html
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У меня несколько иное мнение. Могу предположть эмоционально-неустойчивый тип расстройства личности.

Согласен в том, что Вам нужна помощь врача. Рекомендую показаться врачу-психиатру.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александра!

Действительно, Ваша проблема не для онлайн-общения. Сходите к специалисту.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Александра, Разбираться необходимо с психологическими причинами в процессе
- регулярной психотерапии.