ОБЩЕНИЕ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ И РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ.

№642319 Общение с инопланетянами и раздвоение личности.
Анонимка Ю Жен., 21 лет. Россия Москва
Пишу о состоянии матери,помогите,пожалуйста,разобраться
Пишу от её лица,её словами:

1) женский,44 года
2)не имею/не диагностировано
3)С детства страдаю депрессией,желание суицида.
Раздвоение личности.Ненависть к окружающим,к людям.Желание истребить всех.
Общаюсь с внеземным разумом.От этого приходит радость.И тревога по поводу - а вдруг мерещится.
(Тут не мерещится,сама общаюсь)
4)Отвратное.
5)нет
6)нет
7)Афобазол какое-то время чуть-чуть помогал,уже не помогает.
8)Чем можете помочь?

Лично от себя:
У неё это давно,обостряется каждую осень-весну.
Перечитав кучу литературы ашла у неё маниакально-депрессивный психоз (она то челый день скачет и занимается спортом,то впадает в полную депрессию описанную выше.Периоды мании её не беспокоят,скорее наоборот.)и склонность к шизофрении (забывает что только что сделала,зачем.Может сделать что-нибудь странное).
В последнее время начало прогрессировать с большой силой.
А,и + гендерное раздвоение.Но это вроде не так страшно...
Помогите,пожалуйста!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Уф, какой психиатрический коктейль!) Если Ваша мама с детства страдает депрессией с суицидальными наклонностями, то наверняка она уже лечилась и имеет установленный диагноз. Зачем гадать и начинать все с начала. Просто Вашей маме необходимо постоянно принимать назначенные врачом-психиатром препаратыи состояние будет оставаться стабильным. Если Вы неудовлетворенны лечением или хотите, чтобы лечение было анонимным, то можете обратиться в нашу частную психиатрическую клинику. Записаться на прием к психиатру-психотерапевту можно по бесплтному телефону 8 800 200 01 09
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!Проходила ли ваша мама обследование у врача-психиатра, и если да, то какой диагноз ей был выставлен в результате обследования (или хотя бы, какой шифр по МКБ 10)? Без этой информации, дать сколь нибудь грамотный ответ заочно, не видя ее - не представляется возможным. Психиатрические диагнозы, по переписке - не выставляются.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вариант на самом деле только один - найти хорошего врача психиатра-психотерапевта и ОЧНО обратиться к нему.Не стоит паниковать, но и тянуть с этим тоже очень опасно. На ранних стадиях это вполне хорошо лечится. Если затянуть или лечиться не верно (например Афабозол), то начинают формироваться достаточно неприятные осложнения, с которыми врачу справиться будет гораздо сложнее.Такие состояния, если врач действительно хороший, часто купируются амбулаторно и лечение можно продолжить дома.То, что пациент отказывается от помощи, это естественно для людей в таком состоянии. Именно поэтому и нужен хороший врач, который может правильно смотивировать пациента на лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашу маму должен осмотреть врач-психиатр. Сделать это можно в ПНД по месту ее регистрации - бесплатно. Вероятно, речь идет о расстройстве психики. Возможно, понадобится стационарное обследование и лечение. Не затягивайте - это важно для нее!