ЛЫСЕЮ...

№283589 Лысею...
евгения Жен., 25 лет. Санкт Петербург
Есть ли какое то действительно действенной гомеапатическое средство от облысения, посоветуйте что нибудь мужу 24 года почти лысый очень переживает, к врачу идти стесняется.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В гомеопатии много средств по зтому вопросу. Надо выяснять причины и собирать подробный анамнез! Желательно встреча с гомерпатом!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можете попробовать лечиться дистантно
здесь.Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.