ЭНДОМЕТРИОЗ

№427929 Эндометриоз
Галина Жен., 31 лет. Россия Миллерово
В мае 2006 года мне была проведена лапароскопия, на которой мне был поставлен диагноз эндометриоз 3 степени, очаги были обработаны, эндометриоидная киста удалена. Был назначен курс Золодексом (4 укала), в январе 2007 была проведена повторная операция, была произведена резекция яичника, остаточные очаги эндометриоза коагулированы. затем был назначен курс противозачаточных препаратов. Беременность так и не наступила. В настоящее время на УЗИ эндометриоз не диагностируется, только перед месячными происходят выделения коричневого цвета, беременность не наступает. Гормональный фон в норме, так же сдавала гормоны щитовидной железы, тоже в норме. Услышала о гомеопатии, подскажите пожалуйста, возможно ли в моем случае применение гомеопатических препаратов, если да, то подскажите курс лечения.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Подбор препаратов для успешного лечения подбирается строго индивидуально
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Лечение возможно, но в гомеопатии лечат не "эндометриоз", а самого человека по его индивидуальным симптомам. Подробности смотрите тут (кликните на конвертик):