ДИФЕРЕЛИН.

№281472 Диферелин.
Наталья Жен., 40 лет. Росия Зарайск
Добрый день. Сделала 2й укол диферелина (эндометриоз) 17 мая, переносится плоховато, хотела бы узнать, можно ли принимать препарат климадинон,чтобы немного полегче переносить диферелин? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сочетание ЗГТ и агонистов ГнРГ возможно. но прежде чем начать прием проконсультируйтесь с лечащим врачом.