МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ ЛИШНИЕ 2 НЕДЕЛИ

№90701 месячные идут лишние 2 недели
Наталья Жен., 20 лет. Молдавия Кишинев
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 20 лет. Дело вот в чем: я решила начать принимать контрацептивы, посоветовалась с врачом, он дал название, но предупредил, что если этот номер не подходит, то возможны небольшие кровяные выделения, судя по признакам он не подошел, я перестала принимать их уже где-то неделю, кровотечения продолжаются. Подскажите кто-нибудь нормально ли это? пила с 1-ых дней месячных и вот уже 3-ю неделю не остонавливаются...
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Для подбора ОК надо пройти обследовани-гормоны, узи.

а в данный момент надо к врачу.