СРОЧНО В НОМЕР!!!!

№336274 срочно в НОМЕР!!!!
Ольга Жен., 21 лет. Россия Иркутск
Доброго времени суток Вам! подскажите пожалуйста решение моей проблемы. У меня месячные начались рано с12 лет. Так вот цикл был нарушен изначально. т.е. месячные могли придти сегодня идти три дня, а потом 4 месяца их может и не быть вовсе. или идти два месяца в разное время и по недели. Вообще полнейший ужас!! Подскажите что икак делать?Кстати, если нужно половая жизнь началась с 14 лет. Ну это так, на всякий случай.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если цикл после менархе не стабилизировался так долго, то надо искать причины (психогенные, гормональные, соматические и пр.).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит в течение 9 лет- следует посетить гинеколога,пройти обследование.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам необходима консультацияи осмотр гинеколога.