ЯЗВА ЖЕЛУДКА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№4606 Язва желудка при беременности
Ольга Жен., 26 лет. Украина Киев
Сегодня поставили диагноз: язва желудка. Но есть подозрение на беременность. Тест показал отрицательный результат, но задержка две недели. Срочно надо начинать лечить язву, прописали "Пилобакт Нео". Какие препараты можно принимать в таких случаях?
Спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Сделайте анализ крови на бета-ХГЧ, он подтвердит или опровергнет наличие беременности. Если беременность есть - нужно будет обратиться к терапевту для подбора адекватной терапии, которая не противопоказана Вам.