СИМПТОМЫ ВЫКИДЫША

№4110 симптомы выкидыша
Виктория Жен., 25 лет. РФ Москва
Может ли выкидышь проявляться в качестве месячных с большими сгустками после 2 недель беременности? И в течение скольких дней выкидышь может продолжаться???
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Виктория. Да, выкидыш именно так и происходит. Нужно обязательно показаться врачу, возможно необходимо медицинское вмешательство, иначе кровотечение может быть очень длительным и опасным для здоровья.