ИНДЕКС АМНИОТИЧЕСКОЙ ЖИДКОСТИ

№15440 Индекс амниотической жидкости
Екатерина Жен., 27 лет.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каковы нормативные значения индекса амниотической жидкости в 32 недели беременности. Мне на УЗИ написали ИАЖ = 11. Это нормально или нет?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Екатерина. Индекс амниотической жидкости на этом сроке приблизительно должен быть равен 10-15см. Так что у Вас он в пределах нормы.