КАЛИУМ КАРБОНИКУМ ПРИ КОЛИКАХ У ГРУДНИЧКА

№935847 Калиум карбоникум при коликах у грудничка
Cветлана Жен., 30 лет. Киев
Добрый день.
Обратились к гомеопату с коликами и запорами у грудничка. Мальчик, обращались когда ему было 2 месяца. Сейчас нам почти 3 месяца. Врач нам назначил калиум карбоникум 200, пили его одну неделю каждый день - 1 горошинку разводила в кип. воде и давала ребенку. С животиком стало легче, стул у ребенка 1 раз в три дня, но ребенок начал срыгивать и не мало. Я сообщила об этом врачу, врач сказала заменить дозировку на 30 и пить через день. Мы начали принимать препарат через день в дозировке 30. Срыгивать при приеме препарата начал меньше, но давая через день я заметила, что при приеме горошинки у него начинаются колики (ребенок выгибается и плачет некоторое время потом успокаивается) и в день приема горошинки ребенок неспокоен целый день, поэтому препарат даем через два дня. Ребенок продолжает срыгивать и это меня сильно беспокоит, срыгивает много в те дни когда препарат не принимает. Хотелось бы услышать несколько мнений, может препарат подобран не верно и его не следует принимать.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Светлана, высказать какое-либо мнение по вашему вопросу возможно только после полноценного взятия случая. Для этого вам придется очно обратиться к другому гомеопату, если вас чем-то не устраивает ваш. В рамках консультации на этом ресурсе вникнуть в вашу проблему и дать рекомендации не представляется возможным.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Я получения наибольшего эффекта  вам следует больше узнать и понимать что такое гомеопатия и как она воздействует на человека . Принимать ее как аллопатию не имеет смысла . Но как говорит современная гомеопатия и другие холистические науки - болезни младенцев  это болезни матерей. И лечить надо вас обоих или в первую очередь вас .
Чем больше ваш доктор объяснит вам  смысл вашей болезни,  тем быстрее вы исцелитесь .Удачи .