АДЕНОКАРЦИНОМА СИГМОВИДНОЙ КИШКИ

№614341 Аденокарцинома сигмовидной кишки
Николай Муж., 63 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите, пожалуйста, советом. В детстве меня беспокоила частая ангина, был удален аппендикс, упал с кон я и ударился головой. В зрелом возрасте был оперирован по поводу узлов щитовидной железы. Есть проблемы с почками (кисты), камни в желчном пузыре. В шейном отделе позвоночника грыжа с давлением на дуральный мешок, в поясничном отделе также грыжа. В течение 2-х лет хронический запор. На теле много красных родинок, есть липомы. Из моих субъективных жалоб выделяется тяжесть в ногах. В психологическом плане депрессия (в течение примерно двух лет). В душе ностальгия, чувство вины даже за срубленные в детстве берёзки. В последний год появилось чувство ревности к жене. Пессимистическое настроение.В 63 года эндоскопически удалена аденокарцинома сигмовиденой кишки, через 3 месяца также эндоскопически была удалена другая аденокарцинома сигмовидной кишки. После этого во время колоноскопии новых аденокарценом не обнаружено, но имеются участки гиперплазии в прямой кишке и воспалительные явления в сигмовидной и прямой кишке. После первого удаления аденокарциномы была удалена кератопапиллома на коже носа. Какой гомеопатический препарат можете рекомендовать в моем случае? Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
В Вашем случае не следует искать заочного лечения.

Человек Вы немолодой, имеется онкологическое отягощение, лечение предполагается длительное.

Если Вы хотите лечиться именно у гомеопата - найдите специалиста на месте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени