ДЕПРЕССИЯ ОКР СРК ПА

№995862 депрессия окр срк па
Катя Жен., 25 лет. Россия Москва
здравствуйте. беспокоит сильная эндогенная депрессия,проявляющаяся в чувстве сильной душевной боли, сильно сниженном настроении, плаксивости, тревоге, чувстве нереальности сильной, душевных мук, страдание, навязчивые мысли, чувство агрессии и злости, злопамятство, нежелание следить за собой и что то делать, жуткая слабость что даже не встаю с кровати, отрешенность и полная потеря трудоспособности, панические атаки, не могу выходить из дома ,навязчивые мысли кого то убить или причинить вред, не могу ездить в транспорте, срк с преобладанием диареи и газообразования, тошнота чуть ли не до рвоты . Излечивает ли гомеопатия такое состояние? и сколько по времени требуется для полного излечения подобного состояния? принимаю антидепрессант и транквилизатор, очень хочу их бросить принимать
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Первое: надо уважать специалистов, к которым обращена Ваша просьба и не употреблять непонятных сокращений
(окр, срк, па). Это элементарная вежливость...

Второе: излечивает. Но сначала надо поменять образ жизни.
Я знаю, чтО надо делать и как надо делать.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Катя, гомеопатия справляется с такими состояниями, но это вопрос исключительно очного приема. Если вы в Москве, то найти хорошего гомеопата тут не проблема. Если нужны рекомендации, пишите, помогу.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Присоединяюсь к докторам , "душевная " гомеопатия это очень серьезно !  Но пока можете подобрать эссенции Баха  например рескью ремеди  и по-чаще не 3-4 раза , помогает .