ВЯЛОТЕКУЩАЯ ШИЗОФРЕНИЯ

№744896 Вялотекущая шизофрения
Влад Муж., 28 лет. Россия Омск
Здравствуйте доктор!Болею я уже 7 лет. Всё началось с того,что я стал обидчив,воспринимал всё близко к сердцу,начал замыкаться в себе,с людьми становилось всё сложнее общаться.Однажды проснувшись утром я почувствовал разбитость, вокруг всё казалось серым,мышление как будто зациклено на чем-то и тогда я полностью ушёл в себя.В пограничном отделении психдиспансера мне сначала поставили диагноз депрессия,а потом вялотекущая шизофрения.Меня мучает апатия,замкнутость в себе,неразговорчивость,заторможенность мышления,неприятные мучительные ощущения внутри головы(ощущения перекатывания),в коллективе начинаю сильно волноваться и замыкаться в себе.Такое ощущение ,что я деградирую потихоньку,изменения в эмоционально-волевой сфере.С людьми очень тяжело вступить в контакт.Перепробовал много нейролептиков ,но мало что помогает и из-за них работать очень тяжело (заторможенность,побочные действия) и без них вроде никак.На работе как на каторге себя чувствую.Поможет ли мне гомеопатия?Какие препараты можно попробовать?
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Влад, самому гомеопатические препараты пробовать не стоит.

Нужно искать гомеопата для очного лечения.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Гомеопатия может помочь. Вариант - найти практикующего гомеопата-унициста.