МОЖНО ЛИ РАЗВЕСТИ В СПИРТЕ РАСТАЯВШИЕ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ ГОРОШИНЫ?

№903905 Можно ли развести в спирте растаявшие гомеопатические горошины?
Сергей Жен., 32 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте! Мною был куплен сложный гомеопатический состав в виде горошин, и я передала эти горошины почтой! Высыпала все горошины в сухой полиэтиленовый пакет, завязала что бы не попадал воздух и упаковала в баночку из под витамин! Посылка была в пути 10 дней! В итоге приехал просто комок сахара а пакет был липкий! У меня такие к вам вопросы, можно ли это комок сахара развести в спирте, посчитав примерно количество горошин которое было и сколько нужно принимать это лекарство в каплях(данный состав бывает и в каплях)? вещества в сахаре распределены равномерно? Не могло случиться так что то что было липкое на пакете это вышли вещества а остался просто чистый сахар? Спасибо!
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Полученное месиво потеряло свои свойства.
В будущем гомеопатические препараты надо высылать в стеклянной или картонной упаковке (не в пластиковой).  Другими словами, горошины могут соприкасаться только с материалом натуральной упаковки, не пластиковой.