МОЖНО ЛИ МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА ?

№418791 Можно ли мне получить права ?
Иван Сергеевич Смирнов Муж., 32 лет. Россия Иваново
Здравствуйте. В возрасте 18 лет военкомат направил меня на обследование в психбольницу, там поставили диагноз шизофрения. Сейчас мне 32 года, жалоб нет и в больницах не лечусь, прошел обследование у психолога и психиатра, с учета меня сняли.
Вопрос. Можно ли мне по закону получить водительскую справку ?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если с учета сняли, то можно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если все действительно так, как вы описали, то проблем быть - не должно!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, если сняли с учета, то и справку дадут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Иван Сергеевич, по Закону, Вам обязаны выдать справку о том, что Вы не состоите на учете у врача - психиатра! Что в свою очередь, не будет являться препятствием для получения водительских прав!
Подробнее об учете у психиатра читайте тут.