СКОЛЬКО ДЛИТСЯ СИНДРОМ ОТКАЗА ?

№362322 Сколько длится синдром отказа ?
Александр Муж., 17 лет. Россия Ростов - на - Дону
Здравствуйте ! Я курил марихуану год последнее время каждый день, бывало и два раза в день. Не курю уже месяц, остался неприятный осадок. Иногда бессоница, трясуться руки, тревожность, сны, в которых я употребляю наркотик, мутное сознание.
Как долго это будет продолжаться и можно ли ускорить выздоровление ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!
В отличие от большинства других наркотиков, включая алкоголь, ТГК аккумулируется в жировых клетках и поэтому требует более длинного периода для полного выведения, чем любое другое психоактивное соединение.
Это означает, что в некоторых органах ТГК сохраняется более чем два месяца, в отличие от нескольких дней или недель для водорастворимых наркотиков. Поэтому и абстинентный синдром при зависимости от конопли начинается позже и продолжается дольше...
Если Вы испытываете серьезный дискомфорт, обратитесь к врачу - наркологу или психотерапевту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления абстинентного синдрома. Обратитесь пор этому поводу на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр, выздоровление можно ускорить, обратившись за помощью к врачу психиатру-наркологу.