ПРОБЛЕМА С ЖКТ,ВЕГЕТОНЕВРОЗ

№623146 Проблема с ЖКТ,вегетоневроз
Юлия Жен., 28 лет. Коломна
Добрый день! Мучаюсь с ЖКТ уже 2 года. После лечения антибиотиками стало хуже, после трав еще хуже (горечь во рту). Беспокоит на данный момент: горечь во рту, бывает кислый привкус, боли в кишечнике,тяжесть,вздутие, тревога, страхи. Диагноз:СРК, ДЖВП по гипермоторному типу, желудочная диспепсия,вегетоневроз. Обратилась к гомеопатии. Пила 2 мес по схеме: Магн Мур6, Вератр Альб3,Сабадилла6-утро; Мошус6, Арсеник30-Обед; Игнация30, Хамомилла3, Рус6-н/ночь все по 5 горошин. Стала лучше спать, временами бывало лучше,но симптомы остались. Дали другую схему(пью 3 недели): Робиния6, Асса Фетида6, МеркуриусКоррозивусС200-утро; Робиния6, Асса Фетида6-Обед; Аргентум НитрикумС12; Анакардиум6, НуксВом6-вечер; Робиния6, Асса Фетида6-н/ночь; Тоже по 5 горошин. Боли в животе остаются, также горечь, депрессия, тревога. Подскажите,пожалуйста,правильно ли мне назначено лечение?
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Я полагаю, неправильно. Гомеопатический подход - это лечение одним лекарством.

Сравните выстрел снайпера и пальбу дедка-сторожа из ржавой берданки заряженной солью.

Ю.В.

т.8-926-581-93-44
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени