ЭФФЕКТ КАЛЬКАРЕИ КАРБОНИКА

№542587 Эффект Калькареи карбоника
Светлана Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! У меня язвенная б-нь 12п. кишки, желчнокаменная болезнь (лапароскопическая операция в 2011г), затем холедохолитиаз (ЭРХПГ в 2005г). После этого у меня постоянные проблемы с ЖКТ: хр. билиарный панкреатит, ГЭРБ 1 ст., недостаточность кардии, колит и др. проблемы. Мой брат (он не врач и его специальность далека от медицины) последние несколько лет заинтересовался гомеопатией, читал много книг. И последний раз когда я ездила к родителям и к ему на новогодние праздники, он задав множество вопросов дал мне разово 3 гранулы Калькарея карбоника 30С. И сказал: -что её патогенез очень похож на мою конституцию. Буквально на следующий день в области удаленного желчного я почувствовала быстропроходящий дискомфорт и были небольшие боли в спине. Через день почувствовала прилив сил, бодрости и энергии- переделала столько дел не уставая, затем появилось приятное тепло в теле и конечностях, а до этого я постоянно мерзла, даже в теплом помещении и в жару летом ! Стала более энергичной, а до этого вялой, заторможенной. А сегодня ещё появилось приятное ощущение тепла в области печени. Я всё это рассказала брату, он сказал: -что эффект хороший, лечение идёт правильно и что не ошибся с лекарством. И меня предупредил, чтобы без его ведома не принимать повторно ГЛ, т.к. лекарство должно полностью отработать. С собой он мне отсыпал гранулы Калькарея карбоника 30С, 200С и 1000С. Я никогда не верила в гомеопатию, а здесь такой эффект! Доктор, что Вы скажете по вышеизложенному ? Могу ли я полностью избавиться от вышеперечисленных проблем ?
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Светлана, здравствуйте!

Вашему брату удалось, что называется "попасть в десятку" назначением данного препарата. К сожалению, наличие множества проблем может потребовать длительного времени для лечения.

Если Вам или Вашим знакомым понадобится консультация гомеопата в Москве - можете обращаться.

мой тел. 8-901-181-15-45

angulus@bk.ru

С уважением, Георгий

стаж в Гомеопатии 20 лет.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Светлана. Очевидно гомеопатия оказала на Вас опеделённое влияние, вполне возможно, весьма благотворное. Продолжение лечения может показать в дальнейшем, можете ли Вы решить все Ваши проблемы со здоровьем или только частично. Консультацию по гомеопатическому лечению можно получить (free) на сайте homeo.su