ХРОНИЧЕСКИЙ ГАЙМОРИТ С ОБОСТРЕНИЯМИ) КИСТЫ В. ЧЕЛЮСТНЫХ ПАЗУХ

№846452 хронический гайморит с обострениями) кисты в. Челюстных пазух
Павел Муж., 35 лет. Россия Барнаул
Мужчина 35 лет.30 марта 2014 года была пневмония в верхней трети правого легкого, лечили в стационаре.15 февраля 2015 года заболел ангиной с температурой, через неделю обострился гайморит с гноем, лечили неделю цефтриаксон в/м и еще один антибиотик внутрь. Острый период прошел , но остались выделения из носа, на мрт- кисты в/ челюстных пазух. После антибиотиков возник грибок левой миндалины. Врач посоветовал препарат Ветом, какой номер не сказал, подскажите пожалуйста какой ветом принимать и по какой схеме чтоб до лечить обострение гайморита и грибок во рту
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Ваши мытарства - следствие обращения к услугам официальной медицины. С другой стороны - по-видимому у Вас не было другого выхода.
Но выход есть: он в использовании более чем 200-летнего опыта гомеопатии и интеграции её с многотысячелетним эзотерическим искусством радиэстезии, которое поможет укрепить иммунитет (что позволит избежать в будущем появления других, новых проблем со здоровьем, какие Вы и испытываете в данный момент) и улучшить качество Вашей жизни. Что же касается ветома, то это очередная "панацея" и потеря не только денег, но и времени. Тот врач, который это посоветовал, мыслит категориями официальной медицины, а именно: от каждой проблемы есть таблетка. Но это абсолютно не так.Ваша "таблетка" - это образ жизни, во главе которого должна стоять натуропатия.Иначе не может быть... Иначе через год, а то и раньше к Вам "прицепится" какая-то новая проблема, новая инфекция. "Думайте сами, решайте сами..."
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Господин АНОНИМ и ИНКОГНИТО " Павел Муж., 35 лет. Россия Барнаул

Врач-терапевт, валеолог и микронутриентолог Александр Рылов http://rylov.ru/ НЕ КОНСУЛЬТИРУЕТ АНОНИМОВ, какие бы проблемы со здоровьем не обсуждались.
Смотрите это предупреждение на моем сайте.

Если же Вы поняли то, что сказано выше - пишите, e-mail есть на моем сайте, но ответ будет только в случае неанонимности.

Дублирую со своего врачебного сайта это предупреждение:Врач-валеолог, терапевт, микронутриентолог Александр Рылов (Новосибирск) - не консультирует и не отвечает e-mail
АНОНИМАМ и ИНКОГНИТО.
Жизненный и профессиональный опыт доказали ПОЛНУЮ БЕСПЕРСПЕКТИВНОСТЬ
такого "общения" с личностями, поступающими всегда по-своему,
невежественно и по-дилетантски